Поставка горюче-смазочных материалов

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0311100024813000003
Регион Татарстан, республика
Наименование Поставка горюче-смазочных материалов
Место публикации АГЗ РТ
Дата публикации 6 сентября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное казенное учреждение "Центр Государственной инспекции по маломерным судам Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Республике Татарстан"
Почтовый адрес Российская Федерация, 420202, Татарстан Респ, Казань г, Кировская дамба, 1
Фактический адрес Российская Федерация, 420202, Татарстан Респ, Казань г, Кировская дамба, 1
Телефон 7-843-2924474
Факс 7-843-2924474
Электронная почта ehkulagina@yandex.ru
Контактное лицо Шакиров Ринат Фердинантович


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная (максимальная) цена контракта 347,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с документацией об открытом аукционе в электронной форме
ОКДП Бензины автомобильные
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с документацией об открытом аукционе в электронной форме
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с документацией об открытом аукционе в электронной форме
Заказчик федеральное казенное учреждение "Центр Государственной инспекции по маломерным судам Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Республике Татарстан"

Сопутствующая документация

  • Поставка ГСМ 347 000, Поставка ГСМ 347 000.doc


Новости
  • Ремонт моста через Каму привел к серьезным пробкам на выезде из Челнов

    Сегодня из-за ремонта дороги на трассе М7 "Волга" на мосту через Каму на въезде и выезде из Набережных Челнов образовались огромные пробки. Ситуацию также усугубило мелкое ДТП, которое, по словам очевидцев, блокировало полосу для движения.

  • Деньги нацпроектов хотят задействовать для реновации речпорта в Казани

    Деньги нацпроектов хотят задействовать для реновации речного порта в Казани, сообщил мэр города Ильсур Метшин.

Похожие лоты