Поставка бензина АИ-92, АИ-76, дизельного топлива ЕВРО (ЛЕТНЕЕ) и дизельного топлива ЕВРО (ЗИМНЕЕ) для МБОУ «Ципьинская СОШ» Балтасинского муниципального района РТ на 4 квартал 2013г.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0111300004513000056
Регион Татарстан, республика
Наименование Поставка бензина АИ-92, АИ-76, дизельного топлива ЕВРО (ЛЕТНЕЕ) и дизельного топлива ЕВРО (ЗИМНЕЕ) для МБОУ «Ципьинская СОШ» Балтасинского муниципального района РТ на 4 квартал 2013г.
Место публикации АГЗ РТ
Дата публикации 4 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Балтасинский районный исполнительный комитет
Почтовый адрес Российская Федерация, 422250, Татарстан Респ, Балтасинский р-н, Балтаси пгт, Ленина, 42
Фактический адрес Российская Федерация, 422250, Татарстан Респ, Балтасинский р-н, Балтаси пгт, Ленина, 42
Телефон 7-84368-26151
Факс 7-84368-25935
Электронная почта baltasi_econ@mail.ru
Контактное лицо Хуснутдинов Наиль Магсумович


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка бензина АИ-92, АИ-76, дизельного топлива ЕВРО (ЛЕТНЕЕ) и дизельного топлива ЕВРО (ЗИМНЕЕ) для МБОУ «Ципьинская СОШ» Балтасинского муниципального района РТ на 4 квартал 2013г.
Начальная (максимальная) цена контракта 234,663.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Согласно спецификации и проекту контракта
ОКДП Бензины
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка ГСМ осуществляется на автозаправочных станциях Поставщика на территории Балтасинского муниципального района и на территории Республики Татарстан
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Со дня заключения муниципального контракта по 31 декабря 2013г.
Заказчик Муниципальное общеобразовательное учреждение Ципьинская средняя общеобразовательная школа Балтасинского муниципального района Республики Татарстан

Сопутствующая документация

  • ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ, ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ_6.doc
  • Спецификация, Спецификация_27.doc
  • Приложение №1 Обоснование цены, Приложение №1 Обоснование цены_18.xls


Новости
  • Работы по строительству детской поликлиники в Дербышках выполнены на 54%

    Работы по строительству филиала детской поликлиники №6 в Дербышках выполнены на 54%. Уже в следующем году учреждение, в котором будет все необходимое для современной амбулатории, откроет двери для 11 тыс. детей, проживающих в поселке и соседних жилых массивах.

  • Детский омбудсмен по Татарстану увидела пропаганду чайлдфри в рекламе приютов для животных

    Глава родительского комитета России, уполномоченный по правам ребенка Татарстана Ирина Волынец нашла пропаганду идей чайлдфри в социальной рекламе, призывающей брать животных из приютов. Об этом пишет 116.RU.

Похожие лоты