Поставка ИМН на 4 квартал 2013г.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0711200016413000062
Регион Татарстан, республика
Наименование Поставка ИМН на 4 квартал 2013г.
Место публикации АГЗ РТ
Дата публикации 16 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное автономное учреждение здравоохранения "Бавлинская центральная районная больница"
Почтовый адрес Российская Федерация, 423930, Татарстан Респ, Бавлинский р-н, Бавлы г, Энгельса, 55
Фактический адрес Российская Федерация, 423930, Татарстан Респ, Бавлинский р-н, Бавлы г, Энгельса, 55
Телефон 8-85569-51300
Факс
Электронная почта s.valiahmetova@tatar.ru
Контактное лицо Алексеев Глеб Викторович


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка ИМН на 4 квартал 2013г.
Начальная (максимальная) цена контракта 472,247.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг согласно технического задания
ОКДП Изделия санитарно - гигиенические прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 423930, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Бавлинский, г Бавлы, ул Энгельса, д. 55
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С даты заключения контракта по 31.12.2013 г.
Заказчик Государственное автономное учреждение здравоохранения "Бавлинская центральная районная больница"

Сопутствующая документация

  • Техническое задание, ТЗ на ИМН_1.xls
  • Цена контракта, цена контракта ИМН.xls
  • Аукционная документация, АД на поставку изделий медицинского назначения на 4 квартал 2013 года.docx
  • Проект контракта, Проект контракта_30.docx


Новости
  • Работы по строительству детской поликлиники в Дербышках выполнены на 54%

    Работы по строительству филиала детской поликлиники №6 в Дербышках выполнены на 54%. Уже в следующем году учреждение, в котором будет все необходимое для современной амбулатории, откроет двери для 11 тыс. детей, проживающих в поселке и соседних жилых массивах.

  • Старт отопительного сезона в Набережных Челнах перенесли на 13 сентября

    Власти Набережных Челнов внесли изменения в постановление "О начале отопительного сезона". Если ранее сообщалось, что отопление в городе будет включено 16 сентября, то теперь эту дату перенесли на 13 сентября.

Похожие лоты