Поставка рентгеновских пленок в 4 квартале 2013 года

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0311300157913000044
Регион Татарстан, республика
Наименование Поставка рентгеновских пленок в 4 квартале 2013 года
Место публикации АГЗ РТ
Дата публикации 17 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное автономное учреждение здравоохранения "Кукморская центральная районная больница"
Почтовый адрес Российская Федерация, 422110, Татарстан Респ, Кукморский р-н, Кукмор пгт, Ворошилова, 24
Фактический адрес Российская Федерация, 422110, Татарстан Респ, Кукморский р-н, Кукмор пгт, Ворошилова, 24
Телефон 7-84364-28125
Факс 7-84364-28125
Электронная почта crb.kukmor@tatar.ru
Контактное лицо Юзмухамедова Гульнара Равилевна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка рентгеновских пленок в 4 квартале 2013 года
Начальная (максимальная) цена контракта 384,491.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Согласно техническому заданию
ОКДП Фотопластины и пленки рентгеновские
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 422110, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Кукморский, пгт Кукмор, ул Ворошилова, д. 24
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В течение 1 месяца
Заказчик Государственное автономное учреждение здравоохранения "Кукморская центральная районная больница"

Сопутствующая документация

  • ДОАЭФ -рентгенпленка, ДОАЭФ -рентгенпленка_2.doc
  • Техническое задание, Техническое задание_55.xlsx
  • Протокол оценки рыночных цен, Протокол обоснования цен на рентгенпленку.xlsx


Новости
  • Работы по строительству детской поликлиники в Дербышках выполнены на 54%

    Работы по строительству филиала детской поликлиники №6 в Дербышках выполнены на 54%. Уже в следующем году учреждение, в котором будет все необходимое для современной амбулатории, откроет двери для 11 тыс. детей, проживающих в поселке и соседних жилых массивах.

  • Татарстанские студенты вернулись из ДНР и ЛНР, где участвовали в гуманитарной миссии

    На территории Луганска с 15 августа в гуманитарной миссии участвовали более 30 студентов из 22 регионов России. Три недели они работали по трем направлениям.

Похожие лоты