Выполнение научно-исследовательской работы (НИР) «Разработка предложений по совершенствованию институциональных условий, нормативной и правовой базы и методического обеспечения в области ресурсосбережения и созданию благоприятных условий для динамичного развития рынка энергосервисных услуг в Республике Татарстан»

Тип извещения Открытый конкурс (научно-исследовательская, опытно-конструкторская или технологическая работа)
Номер извещения 1011200000213000005
Регион Татарстан, республика
Наименование Выполнение научно-исследовательской работы (НИР) «Разработка предложений по совершенствованию институциональных условий, нормативной и правовой базы и методического обеспечения в области ресурсосбережения и созданию благоприятных условий для динамичного развития рынка энергосервисных услуг в Республике Татарстан»
Дата публикации 24 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное автономное учреждение "Центр энергосберегающих технологий Республики Татарстан при Кабинете Министров Республики Татарстан"
Почтовый адрес Российская Федерация, 420088, Татарстан Респ, Казань г, улица Академика Губкина, 50
Фактический адрес Российская Федерация, 420088, Татарстан Респ, Казань г, улица Академика Губкина, 50
Телефон 7-843-2721921
Факс 7-843-2721931
Электронная почта info@cetrt.ru
Контактное лицо Борганова Ляйля Рафисовна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение научно-исследовательской работы (НИР) «Разработка предложений по совершенствованию институциональных условий, нормативной и правовой базы и методического обеспечения в области ресурсосбережения и созданию благоприятных условий для динамичного развития рынка энергосервисных услуг в Республике Татарстан»
Начальная (максимальная) цена контракта 17,301,660.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг согласно документации
ОКДП Интеллектуальная продукция в области энергосбережения
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 420088, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Академика Губкина, д. 50
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг согласно документации
Заказчик государственное автономное учреждение "Центр энергосберегающих технологий Республики Татарстан при Кабинете Министров Республики Татарстан"

Сопутствующая документация

  • Документация ОК НИР-1, КД на НИР-1_2.docx


Новости
  • Работы по строительству детской поликлиники в Дербышках выполнены на 54%

    Работы по строительству филиала детской поликлиники №6 в Дербышках выполнены на 54%. Уже в следующем году учреждение, в котором будет все необходимое для современной амбулатории, откроет двери для 11 тыс. детей, проживающих в поселке и соседних жилых массивах.

  • Детский омбудсмен по Татарстану увидела пропаганду чайлдфри в рекламе приютов для животных

    Глава родительского комитета России, уполномоченный по правам ребенка Татарстана Ирина Волынец нашла пропаганду идей чайлдфри в социальной рекламе, призывающей брать животных из приютов. Об этом пишет 116.RU.

Похожие лоты