Поставка молочной продукции для нужд МБДОУ «Колокольчик»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0111300006113000008
Регион Татарстан, республика
Наименование Поставка молочной продукции для нужд МБДОУ «Колокольчик»
Место публикации АГЗ РТ
Дата публикации 25 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Исполнительный комитет Пестречинского муниципального района Республики Татарстан
Почтовый адрес Российская Федерация, 422770, Татарстан Респ, Пестречинский р-н, Пестрецы с, Советская, 18
Фактический адрес Российская Федерация, 422770, Татарстан Респ, Пестречинский р-н, Пестрецы с, Советская, 18
Телефон 7-84367-30188
Факс 7-84367-30188
Электронная почта ispolkom.pest@rambler.ru
Контактное лицо Закиров Азат Ильгизарович


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка молочной продукции для нужд МБДОУ «Колокольчик»
Начальная (максимальная) цена контракта 161,760.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с технической частью документации об аукционе
ОКДП Сырое молоко коровье
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 422770, Республика Татарстан, Пестречинский район, с. Пестрецы, ул. Молодежная, дом 3.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка осуществляется по заявкам Заказчика (письменным) с момента заключения контракта по 30.06.2013 г. Частями. Заявка подается еженедельно в понедельник, среду и пятницу. В заявке указывается количество и качество поставляемого товара. Срок исполнения заявки 3 рабочих дня.
Заказчик Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Пестречинский детский сад №1 "Колокольчик" Пестречинского муниципального района Республики Татарстан

Сопутствующая документация

  • Приложение № 1, Приложение № 1(1)_8.xlsx
  • Документация об аукционе в электронной форме, Документация аукциона детский колокол.doc


Новости
  • Работы по строительству детской поликлиники в Дербышках выполнены на 54%

    Работы по строительству филиала детской поликлиники №6 в Дербышках выполнены на 54%. Уже в следующем году учреждение, в котором будет все необходимое для современной амбулатории, откроет двери для 11 тыс. детей, проживающих в поселке и соседних жилых массивах.

  • Татарстанские студенты вернулись из ДНР и ЛНР, где участвовали в гуманитарной миссии

    На территории Луганска с 15 августа в гуманитарной миссии участвовали более 30 студентов из 22 регионов России. Три недели они работали по трем направлениям.

Похожие лоты