Заправка картриджей на 2014 год.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0311300307413000007
Регион Татарстан, республика
Наименование Заправка картриджей на 2014 год.
Место публикации АГЗ РТ
Дата публикации 8 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное автономное учреждение здравоохранения "Детская городская поликлиника № 4" г.Казани
Почтовый адрес Российская Федерация, 420032, Татарстан Респ, Казань г, Деловая, 2
Фактический адрес Российская Федерация, 420032, Татарстан Респ, Казань г, Деловая, 2
Телефон 7-843-5548568
Факс
Электронная почта detpol4@inbox.ru
Контактное лицо Санина Светлана Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта Заправка картриджей на 2014 год.
Начальная (максимальная) цена контракта 125,027.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 518 шт.
ОКДП Услуги по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники для офисов (телефонов обычных и многофункциональных, телефаксов, множительной техники, калькуляторов, пишущих машинок, видеотехники и прочей)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 420032, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Лукницкого, д. 4
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента подписания контракта по 31.12.2014 год.
Заказчик Государственное автономное учреждение здравоохранения "Детская городская поликлиника № 4" г.Казани

Сопутствующая документация

  • Аукционная документация работы по заправке картриджей(сканир), Аукционная документация работы по заправке картриджей(сканир).doc
  • обоснование цены, Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (лота)._5.xls
  • ТЗ, ТЗ.по заправке.xls
  • Проект контракта, ГК_3.doc


Новости
  • Работы по строительству детской поликлиники в Дербышках выполнены на 54%

    Работы по строительству филиала детской поликлиники №6 в Дербышках выполнены на 54%. Уже в следующем году учреждение, в котором будет все необходимое для современной амбулатории, откроет двери для 11 тыс. детей, проживающих в поселке и соседних жилых массивах.

  • Татарстанские студенты вернулись из ДНР и ЛНР, где участвовали в гуманитарной миссии

    На территории Луганска с 15 августа в гуманитарной миссии участвовали более 30 студентов из 22 регионов России. Три недели они работали по трем направлениям.

Похожие лоты