Техническое обслуживание медицинской техники для ГАУЗ "Детская городская поликлиника №4" на 2014 год.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0311300307413000009
Регион Татарстан, республика
Наименование Техническое обслуживание медицинской техники для ГАУЗ "Детская городская поликлиника №4" на 2014 год.
Место публикации АГЗ РТ
Дата публикации 13 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное автономное учреждение здравоохранения "Детская городская поликлиника № 4" г.Казани
Почтовый адрес Российская Федерация, 420032, Татарстан Респ, Казань г, Деловая, 2
Фактический адрес Российская Федерация, 420032, Татарстан Респ, Казань г, Деловая, 2
Телефон 7-843-5548568
Факс
Электронная почта detpol4@inbox.ru
Контактное лицо Санина Светлана Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта Техническое обслуживание медицинской техники для ГАУЗ "Детская городская поликлиника №4" на 2014 год.
Начальная (максимальная) цена контракта 314,343.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в полном объеме, согласно техническому заданию (приложение № 1 к аукционной документации).
ОКДП Услуги по ремонту медицинских приборов, точного и оптического инструмента, наручных и прочих часов, предоставляемые за вознаграждение или на договорной основе
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 420032, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Лукницкого, д. 4
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с 01.01.2014 по 31.12.2014 года
Заказчик Государственное автономное учреждение здравоохранения "Детская городская поликлиника № 4" г.Казани

Сопутствующая документация

  • Аукционная документация_тех.обсл.мед.тех, Аукционная документация_тех.обсл.мед.тех.doc
  • Приложение № 2 (проект контракта), Приложение № 2 (проект контракта)_9.doc
  • тех задание, тех задание_24.xls
  • Обоснование цены, Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (лота)._6.xls


Новости
  • Ремонт моста через Каму привел к серьезным пробкам на выезде из Челнов

    Сегодня из-за ремонта дороги на трассе М7 "Волга" на мосту через Каму на въезде и выезде из Набережных Челнов образовались огромные пробки. Ситуацию также усугубило мелкое ДТП, которое, по словам очевидцев, блокировало полосу для движения.

  • Старт отопительного сезона в Набережных Челнах перенесли на 13 сентября

    Власти Набережных Челнов внесли изменения в постановление "О начале отопительного сезона". Если ранее сообщалось, что отопление в городе будет включено 16 сентября, то теперь эту дату перенесли на 13 сентября.

Похожие лоты