Поставка реагентов для ГАУЗ "Лениногорская ЦРБ" на 2014 год

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0711200016513000031
Регион Татарстан, республика
Наименование Поставка реагентов для ГАУЗ "Лениногорская ЦРБ" на 2014 год
Место публикации АГЗ РТ
Дата публикации 21 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное автономное учреждение здравоохранения "Лениногорская центральная районная больница"
Почтовый адрес Российская Федерация, 423250, Татарстан Респ, Лениногорский р-н, Лениногорск г, Садриева, 20
Фактический адрес Российская Федерация, 423250, Татарстан Респ, Лениногорский р-н, Лениногорск г, Садриева, 20
Телефон 8-85595-95291
Факс 8-85595-95291
Электронная почта lilek1981@list.ru
Контактное лицо Ибатулина Лилия Агдасовна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка реагентов для ГАУЗ "Лениногорская ЦРБ" на 2014 год
Начальная (максимальная) цена контракта 4,834,593.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг согласно спецификации
ОКДП Среды и реагенты сложные диагностические и лабораторные
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 423250, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лениногорский, г Лениногорск, ул Садриева, д. 20
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг по заявке Заказчика с 01.01.2014г. по 30.09.2014г.
Заказчик Государственное автономное учреждение здравоохранения "Лениногорская центральная районная больница"

Сопутствующая документация

  • Приложение № 2 гос.контракт, Приложение № 2 гос.контракт_2.docx
  • Приложение № 3 Обоснование, Приложение № 3 Обоснование_1.xls
  • Приложение № 1 спецификация реагенты, Приложение № 1 спецификация реагенты _4.xlsx
  • коммерческие предложения, коммерческие предложения_22.zip
  • Документация на поставку реагентов, Документация на поставку реагентов.doc


Новости
  • Работы по строительству детской поликлиники в Дербышках выполнены на 54%

    Работы по строительству филиала детской поликлиники №6 в Дербышках выполнены на 54%. Уже в следующем году учреждение, в котором будет все необходимое для современной амбулатории, откроет двери для 11 тыс. детей, проживающих в поселке и соседних жилых массивах.

  • Старт отопительного сезона в Набережных Челнах перенесли на 13 сентября

    Власти Набережных Челнов внесли изменения в постановление "О начале отопительного сезона". Если ранее сообщалось, что отопление в городе будет включено 16 сентября, то теперь эту дату перенесли на 13 сентября.

Похожие лоты