Поставка расходного материала для отделения реанимации ГАУЗ "Нурлатская ЦРБ" на 1 полугодие 2013г.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0711200005313000003
Регион Татарстан, республика
Наименование Поставка расходного материала для отделения реанимации ГАУЗ "Нурлатская ЦРБ" на 1 полугодие 2013г.
Место публикации АГЗ РТ
Дата публикации 27 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное автономное учреждение здравоохранения "Нурлатская центральная районная больница"
Почтовый адрес Российская Федерация, 423040, Татарстан Респ, Нурлатский р-н, Нурлат г, Пушкина, 2
Фактический адрес Российская Федерация, 423040, Татарстан Респ, Нурлатский р-н, Нурлат г, Пушкина, 2
Телефон 7-84345-23820
Факс 7-84345-23820
Электронная почта crburist@mail.ru
Контактное лицо Мурадуллина Рузиля Исхаковна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка расходного материала для отделения реанимации ГАУЗ "Нурлатская ЦРБ" на 1 полугодие 2013г.
Начальная (максимальная) цена контракта 144,630.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 1.00 компл
ОКДП Фармацевтические препараты, медицинские химические вещества и лекарственные растительные продукты
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 423040, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нурлатский, г Нурлат, ул Пушкина, д. 2
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг со дня подписания контракта по 30.06.2013г.
Заказчик Государственное автономное учреждение здравоохранения "Нурлатская центральная районная больница"

Сопутствующая документация

  • КП3, КП3.rar
  • КП2, КП2.rar
  • КП, КП_28.rar
  • АД реанимация, АД реанимация.doc
  • ТЗ для расходного материала (реанимация), Техзадание реанимация_1.doc


Новости
  • Ремонт моста через Каму привел к серьезным пробкам на выезде из Челнов

    Сегодня из-за ремонта дороги на трассе М7 "Волга" на мосту через Каму на въезде и выезде из Набережных Челнов образовались огромные пробки. Ситуацию также усугубило мелкое ДТП, которое, по словам очевидцев, блокировало полосу для движения.

  • Татарстанские студенты вернулись из ДНР и ЛНР, где участвовали в гуманитарной миссии

    На территории Луганска с 15 августа в гуманитарной миссии участвовали более 30 студентов из 22 регионов России. Три недели они работали по трем направлениям.

Похожие лоты