Право заключения государственного контракта на обслуживание телефонных точек и радиостанции ССМП для ГАУЗ "ЕЦРБ"

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0311300039413000211
Регион Татарстан, республика
Наименование Право заключения государственного контракта на обслуживание телефонных точек и радиостанции ССМП для ГАУЗ "ЕЦРБ"
Место публикации АГЗ РТ
Дата публикации 22 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное автономное учреждение здравоохранения "Елабужская центральная районная больница"
Почтовый адрес Российская Федерация, 423603, Татарстан Респ, Елабужский р-н, Елабуга г, Нефтяников, 57
Фактический адрес Российская Федерация, 423603, Татарстан Респ, Елабужский р-н, Елабуга г, Нефтяников, 57
Телефон 8-85557-71318
Факс 8-85557-71318
Электронная почта ecrbzak@mail.ru
Контактное лицо Шарипова Рамзия Ильдусовна


Предмет контракта

Предмет контракта Право заключения государственного контракта на обслуживание телефонных точек и радиостанции ССМП для ГАУЗ "ЕЦРБ"
Начальная (максимальная) цена контракта 242,613.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 2655 ед
ОКДП Услуги по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники для офисов (телефонов обычных и многофункциональных, телефаксов, множительной техники, калькуляторов, пишущих машинок, видеотехники и прочей)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 423600, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Елабужский, г Елабуга, пр-кт Нефтяников, д. 57
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с 01.01.2014г по 30.09.2014г
Заказчик Государственное автономное учреждение здравоохранения "Елабужская центральная районная больница"

Сопутствующая документация

  • Аукционная документация обслуживание телефон точек 2013, Аукционная документация обслуживание телефон точек 2013_2.doc
  • Обоснование цены, Обоснование цены_49.xlsx
  • Приложение №1, Приложение№1_13.xls
  • Проект контракта, Проект контракта на обслужив. радиостанций ССМП_2.doc
  • Таблица формирования цен, формирование начальной цены_35.xls


Новости
  • Участники студотрядов с гуманитарной миссии на Донбассе вернулись в Татарстан

    Участники студотрядов с гуманитарной миссии на Донбассе вернулись в Татарстан, сообщили в пресс-службе Республиканского штаба. Участие Вв миссии принял 31 студент из нескольких регионов России.

  • Татарстанские студенты вернулись из ДНР и ЛНР, где участвовали в гуманитарной миссии

    На территории Луганска с 15 августа в гуманитарной миссии участвовали более 30 студентов из 22 регионов России. Три недели они работали по трем направлениям.

Похожие лоты