Выполнение обследовательских работ по зданию с отчетом, разработка рабочей, сметной документации в объеме, достаточном для осуществления ремонтно-строительных работ, с получением всех необходимых согласований по документации по объекту «Капитальный ремонт здания автономного учреждения «Республиканский центр спортивно-патриотической и допризывной подготовки молодежи «Патриот» в г. Казани по ул. Крутовской, д. 20»

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0311200014613000389
Регион Татарстан, республика
Наименование Выполнение обследовательских работ по зданию с отчетом, разработка рабочей, сметной документации в объеме, достаточном для осуществления ремонтно-строительных работ, с получением всех необходимых согласований по документации по объекту «Капитальный ремонт здания автономного учреждения «Республиканский центр спортивно-патриотической и допризывной подготовки молодежи «Патриот» в г. Казани по ул. Крутовской, д. 20»
Дата публикации 22 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное казенное учреждение "Главное инвестиционно-строительное управление Республики Татарстан"
Почтовый адрес г. Казань ул.Лесгафта д.29
Фактический адрес Российская Федерация, 420043, Татарстан Респ, Казань г, Лесгафта, 29
Телефон 7-843-2648039
Факс 7-843-2648039
Электронная почта gulnara.nurullina@tatar.ru
Контактное лицо Зиятдинова Лилия Зиннуровна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение обследовательских работ по зданию с отчетом, разработка рабочей, сметной документации в объеме, достаточном для осуществления ремонтно-строительных работ, с получением всех необходимых согласований по документации по объекту «Капитальный ремонт здания автономного учреждения «Республиканский центр спортивно-патриотической и допризывной подготовки молодежи «Патриот» в г. Казани по ул. Крутовской, д. 20»
Начальная (максимальная) цена контракта 250,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг согласно техническому заданию
ОКДП Комплексные услуги по проектировочным работам и административные услуги по контрактам в области архитектуры
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг требования не установлены
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Начальные (максимальные) сроки выполнения работ - 3,5 месяца с даты заключения государственного контракта
Заказчик государственное казенное учреждение "Главное инвестиционно-строительное управление Республики Татарстан"

Сопутствующая документация

  • Проект контракта, Проект контракта_10.rar
  • Конкурсная документация - ПИР Патриот повт, Конкурсная документация - ПИР Патриот повт.doc
  • Техзадание, Техзадание_7.pdf
  • Расчет нач цены, Расчет нач цены_1.pdf


Новости
  • Татарстанские студенты вернулись из ДНР и ЛНР, где участвовали в гуманитарной миссии

    На территории Луганска с 15 августа в гуманитарной миссии участвовали более 30 студентов из 22 регионов России. Три недели они работали по трем направлениям.

  • Театр кукол Челнов больше года не может переехать в новое здание

    О недоделанной сцене говорили еще год назад, и до сегодняшнего дня ничего не изменилось, сообщают "Челнинские известия". В новое здание пока переехала лишь администрация театра. Когда переедет туда же актерский состав – пока неизвестно.

Похожие лоты