Выполнение работ по содержанию искусственных дорожных сооружений на части улично-дорожной сети города Котельнич, расположенной по ул.Даровская и по ул.Победы, являющейся транзитным маршрутом федеральной автомобильной дороги «Вятка» - от Чебоксар через плотину Чебоксарской ГЭС на Йошкар-Олу, Киров до Сыктывкара в Кировской области.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0311100007213000045
Регион Татарстан, республика
Наименование Выполнение работ по содержанию искусственных дорожных сооружений на части улично-дорожной сети города Котельнич, расположенной по ул.Даровская и по ул.Победы, являющейся транзитным маршрутом федеральной автомобильной дороги «Вятка» - от Чебоксар через плотину Чебоксарской ГЭС на Йошкар-Олу, Киров до Сыктывкара в Кировской области.
Место публикации АГЗ РТ
Дата публикации 1 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное казенное учреждение "Федеральное управление автомобильных дорог Волго-Вятского региона Федерального дорожного агентства"
Почтовый адрес 420073, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Шуртыгина, д.15
Фактический адрес Российская Федерация, 420073, Татарстан Респ, Казань г, Шуртыгина, 15
Телефон 7-843-2735211
Факс 7-843-2735221
Электронная почта vvfad@inbox.ru
Контактное лицо Гатауллина Минзиля Габитовна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по содержанию искусственных дорожных сооружений на части улично-дорожной сети города Котельнич, расположенной по ул.Даровская и по ул.Победы, являющейся транзитным маршрутом федеральной автомобильной дороги «Вятка» - от Чебоксар через плотину Чебоксарской ГЭС на Йошкар-Олу, Киров до Сыктывкара в Кировской области.
Начальная (максимальная) цена контракта 3,167,100.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствие с документацией об аукционе
ОКДП Текущий ремонт и содержание дорог
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Место выполнения работ: Кировская область, искусственные дорожные сооружения на части улично-дорожной сети города Котельнич, расположенной по ул.Даровская и по ул.Победы, являющейся транзитным маршрутом федеральной автомобильной дороги «Вятка» - от Чебоксар через плотину Чебоксарской ГЭС на Йошкар-Олу, Киров до Сыктывкара.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Сроки выполнения работ: начало – с даты заключения контракта; окончание – 30 июня 2018 г.
Заказчик Федеральное казенное учреждение "Федеральное управление автомобильных дорог Волго-Вятского региона Федерального дорожного агентства"

Сопутствующая документация

  • Документация об аукционе, Документация об аукционе.rar


Новости
  • Татарстанские студенты вернулись из ДНР и ЛНР, где участвовали в гуманитарной миссии

    На территории Луганска с 15 августа в гуманитарной миссии участвовали более 30 студентов из 22 регионов России. Три недели они работали по трем направлениям.

  • Работы по строительству детской поликлиники в Дербышках выполнены на 54%

    Работы по строительству филиала детской поликлиники №6 в Дербышках выполнены на 54%. Уже в следующем году учреждение, в котором будет все необходимое для современной амбулатории, откроет двери для 11 тыс. детей, проживающих в поселке и соседних жилых массивах.

Похожие лоты