Поставка фруктов и сухофруктов для нужд ГАУЗ"Тетюшская ЦРБ" на 1 полугодие 2014г.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0311300183013000027
Регион Татарстан, республика
Наименование Поставка фруктов и сухофруктов для нужд ГАУЗ"Тетюшская ЦРБ" на 1 полугодие 2014г.
Место публикации АГЗ РТ
Дата публикации 27 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное автономное учреждение здравоохранения "Тетюшская центральная районная больница"
Почтовый адрес Российская Федерация, 422370, Татарстан Респ, Тетюшский р-н, Тетюши г, Свердлова, 11
Фактический адрес Российская Федерация, 422370, Татарстан Респ, Тетюшский р-н, Тетюши г, Свердлова, 11
Телефон 8-84373-25472
Факс 8-84373-25475
Электронная почта tetushcrb@rambler.ru
Контактное лицо Матюшина Наталья Валентиновна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка фруктов и сухофруктов для нужд ГАУЗ"Тетюшская ЦРБ" на 1 полугодие 2014г.
Начальная (максимальная) цена контракта 294,510.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг согласно техническому заданию
ОКДП Яблоки (плоды)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 422370, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Тетюшский, г Тетюши, ул Свердлова, д. 11, к. -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения государственного контракта с 01.01.2014г. по 30.06.2014г.
Заказчик Государственное автономное учреждение здравоохранения "Тетюшская центральная районная больница"

Сопутствующая документация

  • Приложение№1 Обоснование цены на фрукты, Приложение№1 Обоснование цены на фрукты_1.xls
  • Аукционная документация на фрукты и сухофрукты, Аукционнаядокументация на фрукты_1.doc
  • информационная карта, информационная карта_23.doc
  • Приложение №3 проект контракта на поставку фруктов и сухофруктов, Приложение №3 проект контракта на поставку фруктов и сухофруктов_1.doc
  • Приложение №2 Тех.задание на фрукты и сухофрукты, Приложение №2 Тех.задание на фрукты и сухофрукты_1.xls


Новости
  • Работы по строительству детской поликлиники в Дербышках выполнены на 54%

    Работы по строительству филиала детской поликлиники №6 в Дербышках выполнены на 54%. Уже в следующем году учреждение, в котором будет все необходимое для современной амбулатории, откроет двери для 11 тыс. детей, проживающих в поселке и соседних жилых массивах.

  • Татарстанские студенты вернулись из ДНР и ЛНР, где участвовали в гуманитарной миссии

    На территории Луганска с 15 августа в гуманитарной миссии участвовали более 30 студентов из 22 регионов России. Три недели они работали по трем направлениям.

Похожие лоты