Выполнение работ по очистке кровли зданий, выступающих элементов фасада и козырьков входов в здания от снега и наледи для ГАУЗ «РЦПБ СПИД и ИЗ МЗ РТ»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0711200008413000099
Регион Татарстан, республика
Наименование Выполнение работ по очистке кровли зданий, выступающих элементов фасада и козырьков входов в здания от снега и наледи для ГАУЗ «РЦПБ СПИД и ИЗ МЗ РТ»
Место публикации АГЗ РТ
Дата публикации 27 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное автономное учреждение здравоохранения "Республиканский центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Министерства здравоохранения Республики Татарстан"
Почтовый адрес Российская Федерация, 420097, Татарстан Респ, Казань г, ул.Вишневского, дом 2а
Фактический адрес Российская Федерация, 420097, Татарстан Респ, Казань г, ул.Вишневского, дом 2а
Телефон 7-843-2384574
Факс 7-843-2364576
Электронная почта irina.shorina@tatar.ru
Контактное лицо Шорина Ирина Юрьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по очистке кровли зданий, выступающих элементов фасада и козырьков входов в здания от снега и наледи для ГАУЗ «РЦПБ СПИД и ИЗ МЗ РТ»
Начальная (максимальная) цена контракта 149,904.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Согласно техническому заданию (Приложение №2)
ОКДП Расчистка и осушение территории
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг РТ, г. Казань, ул. Вишневского, д.2а (основной корпус); ул. Вишневского д.2а (лабораторный корпус №1); ул. Вишневского д.2а (пристрой, ангар); ул. Вишневского д.2а (металлический гараж, спуск в подвал); ул. Ершова д.54 (гараж); ул. Комарова д.10 (лабораторный корпус №2); ул. Латышских Стрелков, д.10; ул. Ак.Павлова, д.13а
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с 09.01.2014 года по 31.03.2014 года.
Заказчик Государственное автономное учреждение здравоохранения "Республиканский центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Министерства здравоохранения Республики Татарстан"

Сопутствующая документация

  • Аукционная документация чистка кровли, Аукционная документация чистка кровли.doc


Новости
  • Ремонт моста через Каму привел к серьезным пробкам на выезде из Челнов

    Сегодня из-за ремонта дороги на трассе М7 "Волга" на мосту через Каму на въезде и выезде из Набережных Челнов образовались огромные пробки. Ситуацию также усугубило мелкое ДТП, которое, по словам очевидцев, блокировало полосу для движения.

  • Театр кукол Челнов больше года не может переехать в новое здание

    О недоделанной сцене говорили еще год назад, и до сегодняшнего дня ничего не изменилось, сообщают "Челнинские известия". В новое здание пока переехала лишь администрация театра. Когда переедет туда же актерский состав – пока неизвестно.

Похожие лоты