Выполнение работ по кузовному ремонту и окраске автомобилей для нужд ФКУ «ЦХиСО МВД по Республике Татарстан (Татарстан)»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0811100001013000214
Регион Татарстан, республика
Наименование Выполнение работ по кузовному ремонту и окраске автомобилей для нужд ФКУ «ЦХиСО МВД по Республике Татарстан (Татарстан)»
Место публикации АГЗ РТ
Дата публикации 27 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное казенное учреждение "Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Министерства внутренних дел по Республике Татарстан (Татарстан)"
Почтовый адрес Российская Федерация, 420021, Татарстан Респ, Казань г, Галиаскара Камала, 42
Фактический адрес Российская Федерация, 420021, Татарстан Респ, Казань г, Галиаскара Камала, 42
Телефон 7-843-2914374
Факс 7-843-2230119
Электронная почта cxiso-zakupki@mail.ru
Контактное лицо Салимзянова Инна Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по кузовному ремонту и окраске автомобилей для нужд ФКУ «ЦХиСО МВД по Республике Татарстан (Татарстан)»
Начальная (максимальная) цена контракта 155,643.00 руб.
ОКДП Замена элементов конструкции кузова
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Работы должны выполняться на технической базе Исполнителя (станция технического обслуживания, сервисный центр). Автотранспорт, нуждающийся в кузовном ремонте, передается, забирается Исполнителем, и доставляется обратно за счёт Исполнителя с территории Автохозяйства ФКУ «ЦХиСО МВД по РТ» в г. Казани, по адресу: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Галиаскара Камала, д.42
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Со дня заключения Контракта до 25.12.2013 года. Кузовной ремонт и окраска автомобилей осуществляется по мере необходимости по заявкам Заказчика. Исполнитель обязан принимать автомобили Заказчика во внеочередном порядке. Исполнитель обязан приступить к выполнению работ в день обращения Заказчика. Работы по кузовному ремонту и окраске автомобилей выполняются в течение десяти календарных дней с момента подачи заявки заказчиком. Срок устранения недостатков или замены запасных частей, в пределах гарантийного срока, составляет не более 5 календарных дней с момента извещения Исполнителя об обнаружении дефектов.
Заказчик федеральное казенное учреждение "Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Министерства внутренних дел по Республике Татарстан (Татарстан)"

Сопутствующая документация

  • документация, документация.docx


Новости
  • Деньги нацпроектов хотят задействовать для реновации речпорта в Казани

    Деньги нацпроектов хотят задействовать для реновации речного порта в Казани, сообщил мэр города Ильсур Метшин.

  • Театр кукол Челнов больше года не может переехать в новое здание

    О недоделанной сцене говорили еще год назад, и до сегодняшнего дня ничего не изменилось, сообщают "Челнинские известия". В новое здание пока переехала лишь администрация театра. Когда переедет туда же актерский состав – пока неизвестно.

Похожие лоты