Оказание услуг по охране объектов с использованием технических средств охранной сигнализации зданий

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0311300312413000023
Регион Татарстан, республика
Наименование Оказание услуг по охране объектов с использованием технических средств охранной сигнализации зданий
Место публикации АГЗ РТ
Дата публикации 29 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное автономное учреждение здравоохранения "Городская поликлиника № 20" г. Казани
Почтовый адрес Российская Федерация, 420140, Татарстан Респ, Казань г, Ломжинская, 5
Фактический адрес Российская Федерация, 420140, Татарстан Респ, Казань г, Ломжинская, 5
Телефон 8-843-2764909
Факс 8-843-2765276
Электронная почта poliklinika_20@mail.ru
Контактное лицо Игнатова Марина Юрьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по охране объектов с использованием технических средств охранной сигнализации зданий
Начальная (максимальная) цена контракта 352,590.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг согласно технического задания
ОКДП Услуги по дополнительной защите помещений и снабжению их специальными защитными и сигнальными средствами
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг согласно разнарядке (Приложение №2 к проекту контракта)
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с 01 января 2014 года по 31 декабря 2014 года
Заказчик Государственное автономное учреждение здравоохранения "Городская поликлиника № 20" г. Казани

Сопутствующая документация

  • Документация, Документация_770.doc


Новости
  • Ремонт моста через Каму привел к серьезным пробкам на выезде из Челнов

    Сегодня из-за ремонта дороги на трассе М7 "Волга" на мосту через Каму на въезде и выезде из Набережных Челнов образовались огромные пробки. Ситуацию также усугубило мелкое ДТП, которое, по словам очевидцев, блокировало полосу для движения.

  • Татарстанские студенты вернулись из ДНР и ЛНР, где участвовали в гуманитарной миссии

    На территории Луганска с 15 августа в гуманитарной миссии участвовали более 30 студентов из 22 регионов России. Три недели они работали по трем направлениям.

Похожие лоты