Поставка ГСМ для Исполнительного комитета Мензелинского муниципального района РТ на 1 квартал 2014 года

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0111300060613000128
Регион Татарстан, республика
Наименование Поставка ГСМ для Исполнительного комитета Мензелинского муниципального района РТ на 1 квартал 2014 года
Место публикации АГЗ РТ
Дата публикации 29 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Исполнительный комитет Мензелинского муниципального района Республики Татарстан
Почтовый адрес Российская Федерация, 423700, Татарстан Респ, Мензелинский р-н, Мензелинск г, Ленина, 80
Фактический адрес Российская Федерация, 423700, Татарстан Респ, Мензелинский р-н, Мензелинск г, Ленина, 80
Телефон 8-85555-31744
Факс 8-85555-31744
Электронная почта ilianaa@yandex.ru
Контактное лицо Галиева Светлана Зиргиовна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка ГСМ для Исполнительного комитета Мензелинского муниципального района РТ на 1 квартал 2014 года
Начальная (максимальная) цена контракта 195,750.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 6 750 л (АИ-92 – 6 750 л)
ОКДП Бензины автомобильные
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка ГСМ на автозаправочные станции поставщика (наличие АЗС на территории г. Мензелинска и Мензелинского района (не менее 2-х АЗС), на трассе Набережные Челны - Казань, в г.Казань).
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С 01 января 2014 года до 31 марта 2014 года
Заказчик Исполнительный комитет Мензелинского муниципального района Республики Татарстан

Сопутствующая документация

  • Аукционная документация ГСМ, Аукционная документация ГСМ_3.doc


Новости
  • Старт отопительного сезона в Набережных Челнах перенесли на 13 сентября

    Власти Набережных Челнов внесли изменения в постановление "О начале отопительного сезона". Если ранее сообщалось, что отопление в городе будет включено 16 сентября, то теперь эту дату перенесли на 13 сентября.

  • Татарстанские студенты вернулись из ДНР и ЛНР, где участвовали в гуманитарной миссии

    На территории Луганска с 15 августа в гуманитарной миссии участвовали более 30 студентов из 22 регионов России. Три недели они работали по трем направлениям.

Похожие лоты