Оказание услуг по организации повышения квалификации для преподавателей ФГБОУ ВПО «КНИТУ» по курсу: «Методика и содержание преподавания дисциплин «Микроэкономика» (продвинутый уровень) и «Макроэкономика» (продвинутый уровень) в условиях новых ФГОС для обучающихся по направлению подготовки Нефтегазовое дело»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0311100016913000228
Регион Татарстан, республика
Наименование Оказание услуг по организации повышения квалификации для преподавателей ФГБОУ ВПО «КНИТУ» по курсу: «Методика и содержание преподавания дисциплин «Микроэкономика» (продвинутый уровень) и «Макроэкономика» (продвинутый уровень) в условиях новых ФГОС для обучающихся по направлению подготовки Нефтегазовое дело»
Место публикации АГЗ РТ
Дата публикации 30 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Казанский национальный исследовательский технологический университет"
Почтовый адрес 420015, Республика Татарстан, г.Казань, ул.К.Маркса, 68, каб. А-135
Фактический адрес Российская Федерация, 420015, Татарстан Респ, Казань г, Карла Маркса, 68
Телефон 7-843-2318900
Факс 7-843-2318900
Электронная почта ogz135@mail.ru
Контактное лицо Назмиева Луиза Равилевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по организации повышения квалификации для преподавателей ФГБОУ ВПО «КНИТУ» по курсу: «Методика и содержание преподавания дисциплин «Микроэкономика» (продвинутый уровень) и «Макроэкономика» (продвинутый уровень) в условиях новых ФГОС для обучающихся по направлению подготовки Нефтегазовое дело»
Начальная (максимальная) цена контракта 2,999,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с техническими требованием документации ОАЭФ (пункт 13)
ОКДП Услуги курсов по повышению квалификации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с техническими требованием документации ОАЭФ (пункт18.1):конференц-залы учреждений, предложенные участником размещения заказа.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с требованием документации ОАЭФ (пункт 18.2): со дня подписания договора, в течение декабря 2013 года в соответствии с техническим содержанием документации ОАЭФ (пункт 13).
Заказчик федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Казанский национальный исследовательский технологический университет"

Сопутствующая документация

  • Документация ОАЭФ школа пар, Документация ОАЭФ школа пар.doc
  • Проект гражданско-правового договора бюджетного учреждения, Проект гражданско-правового договора бюджетного учреждения.doc
  • Форма акт школа парф, Форма акт школа парф.doc


Новости
  • Театр кукол Челнов больше года не может переехать в новое здание

    О недоделанной сцене говорили еще год назад, и до сегодняшнего дня ничего не изменилось, сообщают "Челнинские известия". В новое здание пока переехала лишь администрация театра. Когда переедет туда же актерский состав – пока неизвестно.

  • Старт отопительного сезона в Набережных Челнах перенесли на 13 сентября

    Власти Набережных Челнов внесли изменения в постановление "О начале отопительного сезона". Если ранее сообщалось, что отопление в городе будет включено 16 сентября, то теперь эту дату перенесли на 13 сентября.

Похожие лоты