Оказание услуг по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию безработных граждан в общем объеме 1 услуга не менее 49 человек по профессии: Водитель транспортных средств категории «С», по программам: Переподготовка водителей транспортных средств категории "В" на категорию "С", Переподготовка водителей транспортных средств категории "С" на категорию "Д".

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0311200005213000014
Регион Татарстан, республика
Наименование оказание услуг по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию безработных граждан в общем объеме 1 услуга не менее 49 человек по профессии: Водитель транспортных средств категории «С», по программам: Переподготовка водителей транспортных средств категории "В" на категорию "С", Переподготовка водителей транспортных средств категории "С" на категорию "Д".
Дата публикации 6 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное казенное учреждение "Центр занятости населения города Чистополя"
Почтовый адрес Российская Федерация, 422980, Татарстан Респ, Чистопольский р-н, Чистополь г, Карла Маркса, 35
Фактический адрес Российская Федерация, 422980, Татарстан Респ, Чистопольский р-н, Чистополь г, Карла Маркса, 35
Телефон 7-84342-51334
Факс 7-84342-51268
Электронная почта sufiya.sabitova@tatar.ru
Контактное лицо Гарифуллина Гульфия Салимзановна


Предмет контракта

Предмет контракта оказание услуг по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию безработных граждан в общем объеме 1 услуга не менее 49 человек по профессии: Водитель транспортных средств категории «С», по программам: Переподготовка водителей транспортных средств категории "В" на категорию "С", Переподготовка водителей транспортных средств категории "С" на категорию "Д".
Начальная (максимальная) цена контракта 1,018,110.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 1 услуга
ОКДП Социальные услуги, предоставляемые в прочих учреждениях и предприятиях гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации, без обеспечения проживания
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 422980, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Чистопольский, г Чистополь
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 31.03.2015 г.
Заказчик Государственное казенное учреждение "Центр занятости населения города Чистополя"

Сопутствующая документация

  • конкурс 3-2013+, конкурс 3-2013+_1.doc


Новости
  • Участники студотрядов с гуманитарной миссии на Донбассе вернулись в Татарстан

    Участники студотрядов с гуманитарной миссии на Донбассе вернулись в Татарстан, сообщили в пресс-службе Республиканского штаба. Участие Вв миссии принял 31 студент из нескольких регионов России.

  • Старт отопительного сезона в Челнах перенесен с 16 на 13 сентября

    Днем ранее на аппаратном совещании первый замруководителя исполкома Челнов Илья Зуев озвучил дату — 16 сентября, но заявил, что при необходимости город готов начать давать тепло и раньше установленных температур. Теплоснабжение досрочно подано и в другие муниципальные образования республики.

Похожие лоты