На выполнение работ по механизированной уборке и вывозу снега с его последующей утилизацией

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0711200023713000131
Регион Татарстан, республика
Наименование На выполнение работ по механизированной уборке и вывозу снега с его последующей утилизацией
Место публикации АГЗ РТ
Дата публикации 5 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное автономное учреждение "Технопарк в сфере высоких технологий "ИТ-парк"
Почтовый адрес Российская Федерация, 420074, Татарстан Респ, Казань г, Петербургская, 52
Фактический адрес Российская Федерация, 420074, Татарстан Респ, Казань г, Петербургская, 52
Телефон 7-843-2351473
Факс
Электронная почта emiliya.gubaydullina@tatar.ru
Контактное лицо Губайдуллина Эмилия Шамильевна


Предмет контракта

Предмет контракта На выполнение работ по механизированной уборке и вывозу снега с его последующей утилизацией
Начальная (максимальная) цена контракта 1,018,540.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с документацией и ТЗ
ОКДП Услуги по санитарной обработке и аналогичные услуги
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг РТ, г. Набережные Челны, ул. Машиностроительная, д. 91.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Сроки оказания услуг: с 01 января 2014г. до 30 апреля 2014г.
Заказчик государственное автономное учреждение "Технопарк в сфере высоких технологий "ИТ-парк"

Сопутствующая документация

  • Аукционная документация снег, Аукционная документация снег_4.doc


Новости
  • В Татарстане двое местных жителей предстанут перед судом за попытку подрыва автомобиля

    Первый заместитель прокурора Татарстана Алексей Заика утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 37-летнего и 40-летнего местных жителей, пытавшихся взорвать автомобиль. Об этом сообщил старший помощник прокурора республики по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.

  • Ремонт моста через Каму привел к серьезным пробкам на выезде из Челнов

    Сегодня из-за ремонта дороги на трассе М7 "Волга" на мосту через Каму на въезде и выезде из Набережных Челнов образовались огромные пробки. Ситуацию также усугубило мелкое ДТП, которое, по словам очевидцев, блокировало полосу для движения.

Похожие лоты