Поставка кабелей согласно ГОСТ

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0311100029813000055
Регион Татарстан, республика
Наименование Поставка кабелей согласно ГОСТ
Место публикации АГЗ РТ
Дата публикации 10 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное бюджетное учреждение "Федеральный центр токсикологической, радиационной и биологической безопасности"
Почтовый адрес Российская Федерация, 420075, Татарстан Респ, Казань г, Научный городок, 2
Фактический адрес Российская Федерация, 420075, Татарстан Респ, Казань г, Научный городок, 2
Телефон 7-843-2395325
Факс 7-843-2397133
Электронная почта vnivi@mail.ru
Контактное лицо Валиуллина Зиля Ринатовна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка кабелей согласно ГОСТ
Начальная (максимальная) цена контракта 690,017.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с п.13.1. аукционной документации "Наименование, характеристика и количество товара"
ОКДП Провода и кабели изолированные
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 420075, Татарстан Респ, Казань г, Научный городок-2
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в течение 30 (тридцати) календарных дней с момента заключения контракта
Заказчик федеральное государственное бюджетное учреждение "Федеральный центр токсикологической, радиационной и биологической безопасности"

Сопутствующая документация

  • Аукционная документация, Аукционная документация.doc
  • Рекомендованная форма представления сведений о предлагаемом товаре, Рекомендованная форма представления сведений о предлагаемом товаре.docx


Новости
  • Старт отопительного сезона в Набережных Челнах перенесли на 13 сентября

    Власти Набережных Челнов внесли изменения в постановление "О начале отопительного сезона". Если ранее сообщалось, что отопление в городе будет включено 16 сентября, то теперь эту дату перенесли на 13 сентября.

  • Работы по строительству детской поликлиники в Дербышках выполнены на 54%

    Работы по строительству филиала детской поликлиники №6 в Дербышках выполнены на 54%. Уже в следующем году учреждение, в котором будет все необходимое для современной амбулатории, откроет двери для 11 тыс. детей, проживающих в поселке и соседних жилых массивах.

Похожие лоты