Оказание услуг по опережающему профессиональному обучению работников организаций, осуществляющих реструктуризацию и модернизацию деятельности в соответствии с инвестиционными проектами, направленных ГКУ ЦЗН г. Елабуги, по профессиям и программам: «Менеджер по персоналу» (в количестве до 104 человек), «Бережливое производство» (в количестве до 104 человек).

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0311200007013000026
Регион Татарстан, республика
Наименование Оказание услуг по опережающему профессиональному обучению работников организаций, осуществляющих реструктуризацию и модернизацию деятельности в соответствии с инвестиционными проектами, направленных ГКУ ЦЗН г. Елабуги, по профессиям и программам: «Менеджер по персоналу» (в количестве до 104 человек), «Бережливое производство» (в количестве до 104 человек).
Дата публикации 10 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное казенное учреждение "Центр занятости населения города Елабуги"
Почтовый адрес Российская Федерация, 423600, Татарстан Респ, Елабужский р-н, Елабуга г, Большая Покровская, 33
Фактический адрес Российская Федерация, 423600, Татарстан Респ, Елабужский р-н, Елабуга г, Большая Покровская, 33
Телефон 8-85557-75858
Факс
Электронная почта olga.mynbaeva@tatar.ru
Контактное лицо Мынбаева Ольга Сергеевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по опережающему профессиональному обучению работников организаций, осуществляющих реструктуризацию и модернизацию деятельности в соответствии с инвестиционными проектами, направленных ГКУ ЦЗН г. Елабуги, по профессиям и программам: «Менеджер по персоналу» (в количестве до 104 человек), «Бережливое производство» (в количестве до 104 человек).
Начальная (максимальная) цена контракта 1,018,056.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 1 услуга по опережающему профессиональному обучению работников организаций, осуществляющих реструктуризацию и модернизацию деятельности в соответствии с инвестиционными проектами, направленных ГКУ ЦЗН г. Елабуги, по профессиям и программам: «Менеджер по персоналу» (в количестве до 104 человек), «Бережливое производство» (в количестве до 104 человек).
ОКДП Услуги курсов по получению дополнительных рабочих специальностей
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 423600, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Елабужский, г Елабуга, ул Большая Покровская, д. 33
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 25.12.2014
Заказчик Государственное казенное учреждение "Центр занятости населения города Елабуги"

Сопутствующая документация

  • Конкурсная документация, Конкурсная документация.doc


Новости
  • Детский омбудсмен по Татарстану увидела пропаганду чайлдфри в рекламе приютов для животных

    Глава родительского комитета России, уполномоченный по правам ребенка Татарстана Ирина Волынец нашла пропаганду идей чайлдфри в социальной рекламе, призывающей брать животных из приютов. Об этом пишет 116.RU.

  • Ремонт моста через Каму привел к серьезным пробкам на выезде из Челнов

    Сегодня из-за ремонта дороги на трассе М7 "Волга" на мосту через Каму на въезде и выезде из Набережных Челнов образовались огромные пробки. Ситуацию также усугубило мелкое ДТП, которое, по словам очевидцев, блокировало полосу для движения.

Похожие лоты