Услуги по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию безработных граждан Мензелинского района в 2014 году по профессии (специальности): Парикмахер (в количестве от 0 до 5 чел.).

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0311200013513000004
Регион Татарстан, республика
Наименование Услуги по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию безработных граждан Мензелинского района в 2014 году по профессии (специальности): Парикмахер (в количестве от 0 до 5 чел.).
Дата публикации 11 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное казенное учреждение "Центр занятости населения Мензелинского района"
Почтовый адрес Российская Федерация, 423700, Татарстан Респ, Мензелинский р-н, Мензелинск г, Ленина, 78
Фактический адрес Российская Федерация, 423700, Татарстан Респ, Мензелинский р-н, Мензелинск г, Ленина, 78
Телефон 8-85555-32380
Факс 8-85555-31381
Электронная почта czn.menzelinsk@tatar.ru
Контактное лицо Хасанова Расима Рифгатовна


Предмет контракта

Предмет контракта Услуги по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию безработных граждан
Начальная (максимальная) цена контракта 83,750.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг оказание услуги по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию безработных граждан Мензелинского района в 2014 году, направленных ГКУ «Центр занятости населения Мензелинского района» по профессии (специальности): Парикмахер (в количестве от 0 до 5 чел.), в общем объеме услуг не менее - 5 человек. Сроки обучения по профессии (специальности): Парикмахер не менее 480 учебных (академических) часов по учебному плану.
ОКДП Услуги по повышению профессионального мастерства прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 423700, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Мензелинский, г Мензелинск, ул Ленина, д. 78
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения контракта до «25» декабря 2014 года.
Заказчик Государственное казенное учреждение "Центр занятости населения Мензелинского района"

Сопутствующая документация

  • Проект запроса котировок, Проект запроса котировок_9.doc


Новости
  • Театр кукол Челнов больше года не может переехать в новое здание

    О недоделанной сцене говорили еще год назад, и до сегодняшнего дня ничего не изменилось, сообщают "Челнинские известия". В новое здание пока переехала лишь администрация театра. Когда переедет туда же актерский состав – пока неизвестно.

  • Татарстанские студенты вернулись из ДНР и ЛНР, где участвовали в гуманитарной миссии

    На территории Луганска с 15 августа в гуманитарной миссии участвовали более 30 студентов из 22 регионов России. Три недели они работали по трем направлениям.

Похожие лоты