Овощи свежие (картофель, морковь, свекла, капуста, лук репчатый)

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0711200008813000008
Регион Татарстан, республика
Наименование Овощи свежие (картофель, морковь, свекла, капуста, лук репчатый)
Место публикации АГЗ РТ
Дата публикации 13 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное автономное учреждение социального обслуживания "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан "Астра" в Елабужском муниципальном районе"
Почтовый адрес Российская Федерация, 423606, Татарстан Респ, Елабужский р-н, Елабуга г, Окружное шоссе, 41
Фактический адрес Российская Федерация, 423606, Татарстан Респ, Елабужский р-н, Елабуга г, Окружное шоссе, 41
Телефон 8-85557-95700
Факс 8-85557-95700
Электронная почта tamara.eroshina@tatar.ru
Контактное лицо Ерошина Тамара Юрьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Овощи свежие (картофель, морковь, свекла, капуста, лук репчатый)
Начальная (максимальная) цена контракта 120,400.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 5200.00 Килограмм, кг
ОКДП Картофель
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 423600, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Елабужский, г Елабуга, ш Окружное, д. 41
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг по заявке и до 30.06.2014г.
Заказчик Государственное автономное учреждение социального обслуживания "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан "Астра" в Елабужском муниципальном районе"

Сопутствующая документация

  • аукционная документация 14, аукционная документация 14_24.docx
  • Проект договора, Проект договора_50.docx
  • Спецификация, спецификация 14 овощи свежи.docx


Новости
  • Старт отопительного сезона в Набережных Челнах перенесли на 13 сентября

    Власти Набережных Челнов внесли изменения в постановление "О начале отопительного сезона". Если ранее сообщалось, что отопление в городе будет включено 16 сентября, то теперь эту дату перенесли на 13 сентября.

  • Ремонт моста через Каму привел к серьезным пробкам на выезде из Челнов

    Сегодня из-за ремонта дороги на трассе М7 "Волга" на мосту через Каму на въезде и выезде из Набережных Челнов образовались огромные пробки. Ситуацию также усугубило мелкое ДТП, которое, по словам очевидцев, блокировало полосу для движения.

Похожие лоты