Техническое обслуживание и текущий ремонт автомобилей ГАУЗ «РКБ 2» на 2014 год

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0711200021113000206
Регион Татарстан, республика
Наименование техническое обслуживание и текущий ремонт автомобилей ГАУЗ «РКБ 2» на 2014 год
Место публикации АГЗ РТ
Дата публикации 17 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное автономное учреждение здравоохранения "Республиканская клиническая больница №2"
Почтовый адрес Российская Федерация, 420043, Татарстан Респ, Казань г, ул. Чехова, д. 1а
Фактический адрес Российская Федерация, 420043, Татарстан Респ, Казань г, ул. Чехова, д. 1а
Телефон 7-843-2365351
Факс 7-843-2333090
Электронная почта tkv55@mail.ru
Контактное лицо Тимошенко Ксения Валерьевна


Предмет контракта

Предмет контракта техническое обслуживание и текущий ремонт автомобилей ГАУЗ «РКБ 2» на 2014 год
Начальная (максимальная) цена контракта 229,843.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг согласно аукционной документации и ее приложений
ОКДП Услуги по техническому обслуживанию машин и оборудования(в том числе гарантийные)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Оказание услуг и работ производится на территории станции технического обслуживания автомобилей Исполнителя, расположенной в пределах г. Казани
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента подписания контракта по 31.12.2014 г
Заказчик Государственное автономное учреждение здравоохранения "Республиканская клиническая больница №2"

Сопутствующая документация

  • Приложения к КП, Приложения к КП.zip
  • Аукц. докг.+ юрист, Аукц. докг.+ юрист.doc


Новости
  • Старт отопительного сезона в Челнах перенесен с 16 на 13 сентября

    Днем ранее на аппаратном совещании первый замруководителя исполкома Челнов Илья Зуев озвучил дату — 16 сентября, но заявил, что при необходимости город готов начать давать тепло и раньше установленных температур. Теплоснабжение досрочно подано и в другие муниципальные образования республики.

  • Работы по строительству детской поликлиники в Дербышках выполнены на 54%

    Работы по строительству филиала детской поликлиники №6 в Дербышках выполнены на 54%. Уже в следующем году учреждение, в котором будет все необходимое для современной амбулатории, откроет двери для 11 тыс. детей, проживающих в поселке и соседних жилых массивах.

Похожие лоты