Оказание услуг по предоставлению доступа к сети интернет в филиале ФКУ "Волго-Вятскуправтодор" в г. Ижевск.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0311100007213000272
Регион Татарстан, республика
Наименование Оказание услуг по предоставлению доступа к сети интернет в филиале ФКУ "Волго-Вятскуправтодор" в г. Ижевск.
Место публикации АГЗ РТ
Дата публикации 17 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное казенное учреждение "Федеральное управление автомобильных дорог Волго-Вятского региона Федерального дорожного агентства"
Почтовый адрес 420073, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Шуртыгина, д.15
Фактический адрес Российская Федерация, 420073, Татарстан Респ, Казань г, Шуртыгина, 15
Телефон 7-843-2735211
Факс 7-843-2735221
Электронная почта vvfad@inbox.ru
Контактное лицо Пыренкова Александра Сергеевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по предоставлению доступа к сети интернет в филиале ФКУ «Волго-Вятскуправтодор» в г. Ижевске.
Начальная (максимальная) цена контракта 86,556.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с документацией об аукционе
ОКДП Услуги по передаче данных и телематические услуги
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Республика Удмуртия, г.Ижевск, ул.Кирова, д.22
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг - начало – с даты заключения Контракта. - окончание – 31 декабря 2014 г. включительно.
Заказчик Федеральное казенное учреждение "Федеральное управление автомобильных дорог Волго-Вятского региона Федерального дорожного агентства"

Сопутствующая документация

  • Документация об аукционе, Документация об аукционе.rar


Новости
  • Ремонт моста через Каму привел к серьезным пробкам на выезде из Челнов

    Сегодня из-за ремонта дороги на трассе М7 "Волга" на мосту через Каму на въезде и выезде из Набережных Челнов образовались огромные пробки. Ситуацию также усугубило мелкое ДТП, которое, по словам очевидцев, блокировало полосу для движения.

  • Татарстанские студенты вернулись из ДНР и ЛНР, где участвовали в гуманитарной миссии

    На территории Луганска с 15 августа в гуманитарной миссии участвовали более 30 студентов из 22 регионов России. Три недели они работали по трем направлениям.

Похожие лоты