Оказание услуг по содержанию кладбищ

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0111300006113000017
Регион Татарстан, республика
Наименование Оказание услуг по содержанию кладбищ
Место публикации АГЗ РТ
Дата публикации 23 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Исполнительный комитет Пестречинского муниципального района Республики Татарстан
Почтовый адрес Российская Федерация, 422770, Татарстан Респ, Пестречинский р-н, Пестрецы с, Советская, 18
Фактический адрес Российская Федерация, 422770, Татарстан Респ, Пестречинский р-н, Пестрецы с, Советская, 18
Телефон 7-84367-30188
Факс 7-84367-30188
Электронная почта ispolkom.pest@rambler.ru
Контактное лицо Закиров Азат Ильгизарович


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по содержанию кладбищ
Начальная (максимальная) цена контракта 239,997.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с технической частью аукционной документации
ОКДП Благоустройство территории
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 420770, с. Пестрецы, ул. Никольская - 1, ул. Казанская - 2, д. Шихазда - 1. (4 кладбища).
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения контракта по 31.12.13 г.
Заказчик Исполнительный комитет Пестречинского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан

Сопутствующая документация

  • приложение №2, приложение №2 смета_1_1.doc
  • приложение №1, приложение №1 вед_1.doc
  • Документация об аукционе в электронной форме, Аукционная документация_997(1)_3_1.doc


Новости
  • Работы по строительству детской поликлиники в Дербышках выполнены на 54%

    Работы по строительству филиала детской поликлиники №6 в Дербышках выполнены на 54%. Уже в следующем году учреждение, в котором будет все необходимое для современной амбулатории, откроет двери для 11 тыс. детей, проживающих в поселке и соседних жилых массивах.

  • Ремонт моста через Каму привел к серьезным пробкам на выезде из Челнов

    Сегодня из-за ремонта дороги на трассе М7 "Волга" на мосту через Каму на въезде и выезде из Набережных Челнов образовались огромные пробки. Ситуацию также усугубило мелкое ДТП, которое, по словам очевидцев, блокировало полосу для движения.

Похожие лоты