Поставка воды питьевой бутилированной

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0711200027313000006
Регион Татарстан, республика
Наименование Поставка воды питьевой бутилированной
Место публикации АГЗ РТ
Дата публикации 25 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Республики Татарстан "Казанский медицинский колледж"
Почтовый адрес Российская Федерация, 420101, Татарстан Респ, Казань г, Мавлютова, 34
Фактический адрес Российская Федерация, 420101, Татарстан Респ, Казань г, Мавлютова, 34
Телефон 7-843-2143792
Факс 7-843-2292821
Электронная почта opkkbmk@kcn.ru
Контактное лицо Сагирова Ольга Валерьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка воды питьевой бутилированной
Начальная (максимальная) цена контракта 95,550.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Согласно техническому заданию
ОКДП Вода питьевая
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 420101, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Хусаина Мавлютова, д. 34
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента заключения контракта по 30 сентября 2013 года
Заказчик Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Республики Татарстан "Казанский медицинский колледж"

Сопутствующая документация

  • документация вода, документация вода_1.doc


Новости
  • Работы по строительству детской поликлиники в Дербышках выполнены на 54%

    Работы по строительству филиала детской поликлиники №6 в Дербышках выполнены на 54%. Уже в следующем году учреждение, в котором будет все необходимое для современной амбулатории, откроет двери для 11 тыс. детей, проживающих в поселке и соседних жилых массивах.

  • Татарстанские студенты вернулись из ДНР и ЛНР, где участвовали в гуманитарной миссии

    На территории Луганска с 15 августа в гуманитарной миссии участвовали более 30 студентов из 22 регионов России. Три недели они работали по трем направлениям.

Похожие лоты