Выполнение работ по техническому обслуживанию служебного автомобиля

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0111100007813000007
Регион Татарстан, республика
Наименование Выполнение работ по техническому обслуживанию служебного автомобиля
Дата публикации 7 мая 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Приволжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору
Почтовый адрес Российская Федерация, 420097, Татарстан Респ, Казань г, Зинина, 4
Фактический адрес Российская Федерация, 420097, Татарстан Респ, Казань г, Зинина, 4
Телефон 7-843-2311773
Факс 7-843-2311711
Электронная почта kalinkina@technadzor.ru
Контактное лицо Калинкина Альбина Николаевна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по техническому обслуживанию служебного автомобиля
Начальная (максимальная) цена контракта 4,595.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Техническое задание (Приложение №2)
ОКДП Услуги по техническому обслуживанию автомобилей[5020100] - [5020480]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 420097, Татарстан Респ, Казань г, Зинина, 4, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Работы производятся Исполнителем в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента подписания Государственного контракта.
Заказчик Приволжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору

Сопутствующая документация

  • Документация на тех.обслуживание, Документация на тех.обслуживание.doc


Новости
  • Старт отопительного сезона в Челнах перенесен с 16 на 13 сентября

    Днем ранее на аппаратном совещании первый замруководителя исполкома Челнов Илья Зуев озвучил дату — 16 сентября, но заявил, что при необходимости город готов начать давать тепло и раньше установленных температур. Теплоснабжение досрочно подано и в другие муниципальные образования республики.

  • Ремонт моста через Каму привел к серьезным пробкам на выезде из Челнов

    Сегодня из-за ремонта дороги на трассе М7 "Волга" на мосту через Каму на въезде и выезде из Набережных Челнов образовались огромные пробки. Ситуацию также усугубило мелкое ДТП, которое, по словам очевидцев, блокировало полосу для движения.

Похожие лоты