Создание единой телекоммуникационной сети, построенной на основе средств мобильной и фиксированной связи и их конвергенции с целью реализации проекта “Мобильный университет” на базе интеллектуального ядра модульной объектно-ориентированной динамической обучающей среды «Moodle»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0311100008313000022
Регион Татарстан, республика
Наименование создание единой телекоммуникационной сети, построенной на основе средств мобильной и фиксированной связи и их конвергенции с целью реализации проекта “Мобильный университет” на базе интеллектуального ядра модульной объектно-ориентированной динамической обучающей среды «Moodle»
Место публикации АГЗ РТ
Дата публикации 5 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Казанский государственный аграрный университет"
Почтовый адрес 420015, РТ, г.Казань, ул.к.Маркса, д.65
Фактический адрес Российская Федерация, 420015, Татарстан Респ, Казань г, Карла Маркса, 65
Телефон 7-843-5674570
Факс 7-843-5674599
Электронная почта planecondep@kazgau.com
Контактное лицо Пархоменко Юлия Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта создание единой телекоммуникационной сети, построенной на основе средств мобильной и фиксированной связи и их конвергенции с целью реализации проекта “Мобильный университет” на базе интеллектуального ядра модульной объектно-ориентированной динамической обучающей среды «Moodle»
Начальная (максимальная) цена контракта 1,033,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг согласно технической части документации
ОКДП Услуги местной телефонной связи
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 420015, г. Казань, ул. Карла Маркса, 65, г. Казань, ул. Рауиса Гареева, д. 62, г. Казань, ул. Ферма-2, г. Казань, ул. Главная, д. 69
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С 01.07.2013 по 28.02.2014
Заказчик федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Казанский государственный аграрный университет"

Сопутствующая документация

  • Расчет max цены, Расчет max цены.doc
  • Документация, Документация .doc


Новости
  • Старт отопительного сезона в Челнах перенесен с 16 на 13 сентября

    Днем ранее на аппаратном совещании первый замруководителя исполкома Челнов Илья Зуев озвучил дату — 16 сентября, но заявил, что при необходимости город готов начать давать тепло и раньше установленных температур. Теплоснабжение досрочно подано и в другие муниципальные образования республики.

  • Работы по строительству детской поликлиники в Дербышках выполнены на 54%

    Работы по строительству филиала детской поликлиники №6 в Дербышках выполнены на 54%. Уже в следующем году учреждение, в котором будет все необходимое для современной амбулатории, откроет двери для 11 тыс. детей, проживающих в поселке и соседних жилых массивах.

Похожие лоты