Техническое обслуживание, ремонт и профилактика транспортных средств

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0111300000113000366
Регион Татарстан, республика
Наименование Техническое обслуживание, ремонт и профилактика транспортных средств
Дата публикации 19 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Муниципальное казенное учреждение "Финансовое управление Исполнительного комитета муниципального образования города Казани"
Почтовый адрес Российская Федерация, 420014, Татарстан Респ, Казань г, Кремлевская, 3
Фактический адрес Российская Федерация, 420014, Татарстан Респ, Казань г, Кремлевская, 3
Телефон 7-843-2991723
Факс 7-843-2991723
Электронная почта 2991723@mail.ru
Контактное лицо Оляпова Римма Николаевна


Предмет контракта

Предмет контракта Техническое обслуживание, ремонт и профилактика транспортных средств
Начальная (максимальная) цена контракта 400,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с техническим заданием (см.сопроводительную документацию)
ОКДП Услуги по техническому обслуживанию автомобилей[5020100] - [5020480]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В сервисных центрах исполнителя услуг в г.Казань
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента заключения муниципального контракта по 31.12.2013 года
Заказчик Муниципальное казенное учреждение "Управление капитального строительства и реконструкции Исполнительного комитета муниципального образования города Казани"

Сопутствующая документация

  • 180 ТО авто УКСР, 180 ТО авто УКСР.rar


Новости
  • Работы по строительству детской поликлиники в Дербышках выполнены на 54%

    Работы по строительству филиала детской поликлиники №6 в Дербышках выполнены на 54%. Уже в следующем году учреждение, в котором будет все необходимое для современной амбулатории, откроет двери для 11 тыс. детей, проживающих в поселке и соседних жилых массивах.

  • Ремонт моста через Каму привел к серьезным пробкам на выезде из Челнов

    Сегодня из-за ремонта дороги на трассе М7 "Волга" на мосту через Каму на въезде и выезде из Набережных Челнов образовались огромные пробки. Ситуацию также усугубило мелкое ДТП, которое, по словам очевидцев, блокировало полосу для движения.

Похожие лоты