Поставка продуктов питания (молочная продукция)

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0711200024713000003
Регион Татарстан, республика
Наименование Поставка продуктов питания (молочная продукция)
Место публикации АГЗ РТ
Дата публикации 28 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное автономное учреждение социального обслуживания "Камско-Полянский психоневрологический интернат с применением современных медико-социальных технологий реабилитации"
Почтовый адрес Российская Федерация, 423564, Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, Камские Поляны пгт, -, 4/06а
Фактический адрес Российская Федерация, 423564, Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, Камские Поляны пгт, -, 4/06а
Телефон 7-8555-335000
Факс
Электронная почта kppni@mail.ru
Контактное лицо Андреева Альбина Фларитовна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка продуктов питания (молочная продукция)
Начальная (максимальная) цена контракта 1,730,595.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг согласно техзадания
ОКДП Молоко питьевое цельное пастеризованное нормализованное
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг РТ, Нижнекамский р-н, пгт Камские Поляны д.4/06 а
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения контракта по «31»декабря 2013 г., отдельными партиями по заявке Заказчика.
Заказчик Государственное автономное учреждение социального обслуживания "Камско-Полянский психоневрологический интернат с применением современных медико-социальных технологий реабилитации"

Сопутствующая документация

  • документация_МТЗ, документация_МТЗ_1.doc
  • Техзадание молоко, Техзадание молоко_4.xls
  • Расчет цены, Расчет цены_7.xlsx
  • контракт, контракт_863.doc


Новости
  • Старт отопительного сезона в Челнах перенесен с 16 на 13 сентября

    Днем ранее на аппаратном совещании первый замруководителя исполкома Челнов Илья Зуев озвучил дату — 16 сентября, но заявил, что при необходимости город готов начать давать тепло и раньше установленных температур. Теплоснабжение досрочно подано и в другие муниципальные образования республики.

  • Работы по строительству детской поликлиники в Дербышках выполнены на 54%

    Работы по строительству филиала детской поликлиники №6 в Дербышках выполнены на 54%. Уже в следующем году учреждение, в котором будет все необходимое для современной амбулатории, откроет двери для 11 тыс. детей, проживающих в поселке и соседних жилых массивах.

Похожие лоты