Поставка продуктов питания (овощи)

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0311200003013000091
Регион Татарстан, республика
Наименование Поставка продуктов питания (овощи)
Дата публикации 8 июля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное бюджетное учреждение "Хозяйственное управление при Кабинете Министров Республики Татарстан"
Почтовый адрес Российская Федерация, 420015, Татарстан Респ, Казань г, Жуковского, 28
Фактический адрес Российская Федерация, 420015, Татарстан Респ, Казань г, Жуковского, 28
Телефон 7-843-2645891
Факс 7-843-2646318
Электронная почта hozykmrt2002@mail.ru
Контактное лицо Билалов Айрат Альбертович


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка продуктов питания (овощи)
Начальная (максимальная) цена контракта 388,975.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Согласно техническому заданию
ОКДП Овощи
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Саммера, д. 6
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Согласно проекту гражданско-правового договора: С момента заключения гражданско-правового договора по 31 декабря 2013 года, в течение 2 (двух) календарных дней с момента получения заявки от заказчика
Заказчик государственное бюджетное учреждение "Хозяйственное управление при Кабинете Министров Республики Татарстан"

Сопутствующая документация

  • Техническое задание 388 975, Техническое задание 388 975.xls
  • Обоснование цены 388 975, Обоснование цены 388 975.xls
  • Котировочная заявка смп (товар), Котировочная заявка смп (товар).doc
  • Гражданско-правовой договор, Гражданско-правовой договор.doc


Новости
  • Работы по строительству детской поликлиники в Дербышках выполнены на 54%

    Работы по строительству филиала детской поликлиники №6 в Дербышках выполнены на 54%. Уже в следующем году учреждение, в котором будет все необходимое для современной амбулатории, откроет двери для 11 тыс. детей, проживающих в поселке и соседних жилых массивах.

  • Татарстанские студенты вернулись из ДНР и ЛНР, где участвовали в гуманитарной миссии

    На территории Луганска с 15 августа в гуманитарной миссии участвовали более 30 студентов из 22 регионов России. Три недели они работали по трем направлениям.

Похожие лоты