Котел

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0311100001313000044
Регион Татарстан, республика
Наименование Котел
Место публикации АГЗ РТ
Дата публикации 16 июля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Татарстан
Почтовый адрес Российская Федерация, Республика Татарстан, город Казань, улица Кремлевская, д. 12/20, почтовый индекс 420111.
Фактический адрес Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, Кремлевская, 12/20
Телефон 7-843-2317319
Факс 7-843-2317319
Электронная почта gosoboron@mail.ru
Контактное лицо Мустафин Ренат Ильдарович


Предмет контракта

Предмет контракта котел водогрейный КВа-1,74ГМ
Начальная (максимальная) цена контракта 591,200.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с техническим заданием
ОКДП Котлы паровые
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка оборудования осуществляется транспортом Поставщика по адресу: ФКУ ИК-10 УФСИН России по Республике Татарстан г. Менделеевск. Грузополучатель – ФКУ ИК-10 УФСИН России по Республике Татарстан.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставщик осуществляет поставку оборудования в полном объеме по полученной от Государственного заказчика заявке, в течении 20 дней с момента заключения государственного контракта.
Заказчик Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Татарстан

Сопутствующая документация

  • котел, котел.doc


Новости
  • Работы по строительству детской поликлиники в Дербышках выполнены на 54%

    Работы по строительству филиала детской поликлиники №6 в Дербышках выполнены на 54%. Уже в следующем году учреждение, в котором будет все необходимое для современной амбулатории, откроет двери для 11 тыс. детей, проживающих в поселке и соседних жилых массивах.

  • Ремонт моста через Каму привел к серьезным пробкам на выезде из Челнов

    Сегодня из-за ремонта дороги на трассе М7 "Волга" на мосту через Каму на въезде и выезде из Набережных Челнов образовались огромные пробки. Ситуацию также усугубило мелкое ДТП, которое, по словам очевидцев, блокировало полосу для движения.

Похожие лоты