Закупка каменного угля для сельских домов культуры и сельских клубов Тюлячинского муниципального района

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0111300006513000028
Регион Татарстан, республика
Наименование Закупка каменного угля для сельских домов культуры и сельских клубов Тюлячинского муниципального района
Дата публикации 24 июля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Исполнительный комитет Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан
Почтовый адрес Российская Федерация, 422080, Татарстан Респ, Тюлячинский р-н, Тюлячи с, Ленина, 40
Фактический адрес Российская Федерация, 422080, Татарстан Респ, Тюлячинский р-н, Тюлячи с, Ленина, 40
Телефон 8-84360-21875
Факс 8-84360-21867
Электронная почта telache@list.ru
Контактное лицо Хадиев Ирек Тимершаихович


Предмет контракта

Предмет контракта Закупка каменного угля для сельских домов культуры и сельских клубов Тюлячинского муниципального района
Начальная (максимальная) цена контракта 461,500.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с техническим заданием
ОКДП Уголь прочий
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг самовывоз Заказчиком
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг товар вывозится со склада поставщика на склад заказчика, силами и за счет заказчика, в течении 20 дней с момента заключения муниципального контракта.
Заказчик Муниципальное учреждение Районный дом культуры Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Сопутствующая документация

  • Закупка каменного угля, Закупка каменного угля_1.doc


Новости
  • Театр кукол Челнов больше года не может переехать в новое здание

    О недоделанной сцене говорили еще год назад, и до сегодняшнего дня ничего не изменилось, сообщают "Челнинские известия". В новое здание пока переехала лишь администрация театра. Когда переедет туда же актерский состав – пока неизвестно.

  • Татарстанские студенты вернулись из ДНР и ЛНР, где участвовали в гуманитарной миссии

    На территории Луганска с 15 августа в гуманитарной миссии участвовали более 30 студентов из 22 регионов России. Три недели они работали по трем направлениям.

Похожие лоты