Поставка дизель-генератора мощностью 100 кВт по 1-й степени автоматизации

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0311100001313000047
Регион Татарстан, республика
Наименование Поставка дизель-генератора мощностью 100 кВт по 1-й степени автоматизации
Место публикации АГЗ РТ
Дата публикации 10 сентября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Татарстан
Почтовый адрес Российская Федерация, Республика Татарстан, город Казань, улица Кремлевская, д. 12/20, почтовый индекс 420111.
Фактический адрес Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, Кремлевская, 12/20
Телефон 7-843-2317319
Факс 7-843-2317319
Электронная почта gosoboron@mail.ru
Контактное лицо Мустафин Ренат Ильдарович


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка дизель-генератора мощностью 100 кВт по 1-й степени автоматизации
Начальная (максимальная) цена контракта 527,837.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 1 единица
ОКДП Электростанции дизельные на ж/д ходу мощностью свыше 20 кВт
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка оборудования осуществляется транспортом Поставщика по адресу: ФКУ СИЗО-5 УФСИН России по Республике Татарстан, г. Чистополь, ул. К.Либнехта, 1. Грузополучатель – ФКУ СИЗО-5 УФСИН России по Республике Татарстан.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставщик осуществляет поставку оборудования в полном объеме по полученной от Государственного заказчика заявке, в течении 20 дней с момента заключения государственного контракта.
Заказчик Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Татарстан

Сопутствующая документация

  • Дизельная электростанция, Дизельная электростанция.doc


Новости
  • Ремонт моста через Каму привел к серьезным пробкам на выезде из Челнов

    Сегодня из-за ремонта дороги на трассе М7 "Волга" на мосту через Каму на въезде и выезде из Набережных Челнов образовались огромные пробки. Ситуацию также усугубило мелкое ДТП, которое, по словам очевидцев, блокировало полосу для движения.

  • Работы по строительству детской поликлиники в Дербышках выполнены на 54%

    Работы по строительству филиала детской поликлиники №6 в Дербышках выполнены на 54%. Уже в следующем году учреждение, в котором будет все необходимое для современной амбулатории, откроет двери для 11 тыс. детей, проживающих в поселке и соседних жилых массивах.

Похожие лоты