Наименование, характеристики и количество поставляемых товаров (согласно прилагаемого проекта государственного контракта). Требования, установленные заказчиком к качеству, к техническим характеристикам, к безопасности, к функциональным характеристикам (потребительским свойствам), к размерам, к упаковке и отгрузке товара указаны в прилагаемом проекте государственного контракта.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0111100003913000053
Регион Татарстан, республика
Наименование наименование, характеристики и количество поставляемых товаров (согласно прилагаемого проекта государственного контракта). Требования, установленные заказчиком к качеству, к техническим характеристикам, к безопасности, к функциональным характеристикам (потребительским свойствам), к размерам, к упаковке и отгрузке товара указаны в прилагаемом проекте государственного контракта.
Дата публикации 7 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Татарстан
Почтовый адрес 420088, г. Казань, улица Академика Губкина, дом 50
Фактический адрес Российская Федерация, 420088, Татарстан Респ, Казань г, Академика Губкина, 50
Телефон 7-843-2743120
Факс
Электронная почта ufskn_rt@list.ru
Контактное лицо Парфимович Сергей Эдуардович


Предмет контракта

Предмет контракта наименование, характеристики и количество поставляемых товаров (согласно прилагаемого проекта государственного контракта). Требования, установленные заказчиком к качеству, к техническим характеристикам, к безопасности, к функциональным характеристикам (потребительским свойствам), к размерам, к упаковке и отгрузке товара указаны в прилагаемом проекте государственного контракта.
Начальная (максимальная) цена контракта 249,990.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг наименование, характеристики и количество поставляемых товаров (согласно прилагаемого проекта государственного контракта). Требования, установленные заказчиком к качеству, к техническим характеристикам, к безопасности, к функциональным характеристикам (потребительским свойствам), к размерам, к упаковке и отгрузке товара указаны в прилагаемом проекте государственного контракта.
ОКДП Готовые изделия, не включенные в другие группировки
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 420088, Татарстан Респ, Казань г, Академика Губкина, 50, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг поставка осуществляется в сроки, указанные в прилагаемом проекте государственного контракта.
Заказчик Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Татарстан

Сопутствующая документация

  • Проект_государственного_контракта, Проект_государственного_контракта.doc
  • Извещение_о_проведении_запроса_котировок, Извещение_о_проведении_запроса_котировок.doc
  • Запрос_котировок, Запрос_котировок.doc
  • Форма_котировочной_заявки, Форма_котировочной_заявки.doc


Новости
  • Ремонт моста через Каму привел к серьезным пробкам на выезде из Челнов

    Сегодня из-за ремонта дороги на трассе М7 "Волга" на мосту через Каму на въезде и выезде из Набережных Челнов образовались огромные пробки. Ситуацию также усугубило мелкое ДТП, которое, по словам очевидцев, блокировало полосу для движения.

  • Участники студотрядов с гуманитарной миссии на Донбассе вернулись в Татарстан

    Участники студотрядов с гуманитарной миссии на Донбассе вернулись в Татарстан, сообщили в пресс-службе Республиканского штаба. Участие Вв миссии принял 31 студент из нескольких регионов России.

Похожие лоты